Традиционная рубрика ФК "Актобе" – «Народная трибуна».

Сегодня наши эксперты в лице профессиональных журналистов, ветерана футбола и опытного болельщика попробуют отгадать точный результат матча "Атырау"-"Актобе".

Главным судьей матча 17-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона 2017 между «Атырау» и «Актобе», который состоится 25 июня на стадионе «Мунайшы» в Атырау, назначен 45-летний арбитр из Алматы Айдын Рахимбаев.
25 июня в матче 17-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона 2017 года «Актобе» сыграет с местным клубом «Атырау». Начало игры – в 18.00 местного времени.
В это трансферное окно ФК «Актобе» расстаётся с бразильским нападающим Кассиано.
Завершены все необходимые процедуры по регистрации новичка "красно-белых" - Слободана Симовича. Игрок официально заявлен за ФК "Актобе" и теперь может принимать участие в официальных играх за свою новую команду.
Премьер-лига
17-й тур

«Атырау» — «Актобе»
Судьи: Айдын Рахимбаев (Алматы), Нурлан Джаспенов (Алматы), Олег Богданов (Семей)

Резервный судья: Самат Шарипов (Атырау)

Инспектор: Николай Бублинский (Караганда).

ФФК

Перед матчем ФК «Рузаевка» и ФК «Актобе-М состоялось предматчевое совещание

О самом главном. Разговор с генеральным директором ФК «Актобе" Тюмалиевым Максатом Альбековичем.

ФК "Актобе - М" сегодня провел предыгровую тренировку в Алматы