Полузащитник "Актобе" Кирилл Шестаков поделился мнением после матча "Астана" - "Актобе" 3-0.

- 0:3 - я считаю, не по игре. Потому как у нас было много моментов, которые мы должны были забивать. Бежали отыгрываться, нас наказывали. Конечно, «Астана» - хорошая и организованная команда, но повторюсь, мы сегодня создали как минимум, не меньше опасных моментов, чем соперник. Но, счет на табло.

- Момент с Мамуте. Согласен ли ты, забей бразилец, все могло бы сложиться по-другому?

- Да, забивай Мамуте, забивай Зенькович в первом тайме, Какимов во втором... Это же все моменты, и все при 0:1... Конечно, забей один из них - была бы совершенно другая игра. Но мы не забили, и в итоге столько получили в свои ворота. Болельщикам хочется сказать спасибо. Низкий им поклон! Хочется от команды их поблагодарить, всех за поддержку! Я не надеюсь, а уверен, что скоро мы оправдаем их доверие. То, как они за нас болеют, как доверяют нам... Обещаю, все будет хорошо!

Пресс-служба ФК "Актобе".