У ФК "Актобе" стартовала онлайн-продажа билетов на футбол!

В ногу со временем! Именно с таким девизом работает футбольный клуб "Актобе" в этот юбилейный год. 50 лет - это настоящий праздник. А на праздник принято дарить подарки.

Еще один подарок от руководства клуба лучшим болельщикам страны и еще одно выполненное обещание.

Онлайн продажа билетов есть у всех больших европейских футбольных клубов. Выбрать партнера по данной системе было также немаловажно. В Казахстане лидером в данной области является компания "Тикетон". ФК "Актобе" всегда работает с лучшими! Поэтому выбор пал именно на них. Отличным примером работы этой системы в нашем городе является кинотеатр "Кино-Парк Актобе", который расположен в "Керуен-Сити".

Сервис «Тикетон» является крупнейшей казахстанской системой онлайн-продажи билетов в кино, театры, на различные культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Начав работу в 2012 году, запатентованная казахстанская система успела охватить крупнейшие культурные и спортивные объекты 10 городов Казахстана, включая 23 кинотеатра и 29 театров. Система обслуживает главные футбольные и хоккейные стадионы страны ФК «Астана», ФК «Кайрат», ФК «Шахтер», ХК «Барыс», ХК «Торпедо», ХК «Сарыарка», и др..

На счету компании эксклюзивное распространение билетов на события международного масштаба, включая Чемпионаты мира по боксу, тяжелой атлетике, зимнему мотокроссу, крупнейшие культурные события в рамках международной выставки ЭКСПО 2017 и др. За время существования компании было реализовано более 1 миллиона 650 тысяч билетов в режиме онлайн.

«ФК «Актобе» стал 10-м по счету казахстанским спортивным объектом , использующим систему «Тикетон». Мы рады подарить своим многочисленным клиентам комфортные условия посещения матчей, а футбольному клубу– дополнительный сервис. Кроме широких маркетинговых перспектив, наш проект предоставляет абсолютно прозрачную систему ведения билетного хозяйства, что, несомненно, является жизненно-важным атрибутом в современных условиях для любой организации» - отмечает Генеральный директор компании «Ticketon events», Виктория Торгунакова.

Действительно, уже можно заметить ряд положительных нововведений. Никогда прежде у болельщиков не было возможности приобретать билеты, минуя многочисленные очереди в кассы стадиона. Теперь же клиентам доступны более 10 способов оплаты билетов: банковские карты, электронные деньги, интернет-банкинги крупнейших банков Казахстана, а также разветвленная сеть терминалов Касса24, Qiwi, Киберплат. Кроме того, доступна функция оплаты билетов с баланса мобильного телефона.

Кроме официального сайта футбольного клуба, сайта ticketon.kz, а также мобильных приложений для iOs и Android, приобрести билеты теперь можно на спортивных сайтах страны : vesti.kz, sports.kz и др.

ВНИМАНИЕ!

26 апреля онлайн-продажа билетов
27 апреля онлайн-продажа билетов
28 апреля онлайн-продажа билетов

30 апреля - продажа билетов только в кассах ЦС
1 мая - продажа билетов только в кассах ЦС
2 мая - продажа билетов только в кассах ЦС

Из-за того, что система онлайн-продаж будет использоваться ФК "Актобе" впервые. В первый матч купить билет онлайн, можно будет до 28 апреля (включительно). ФК "Актобе" проанализирует работу системы онлайн продаж билетов и в будущем будет реализовывать билеты непосредственно до начала футбольного матча.

Пресс-служба ФК "Актобе"