Предлагаем вашему вниманию рубрику «Цифры и факты», которыми для нашего клуба и его игроков был ознаменован перенесенный домашний матч 7-го тура Чемпионата Казахстана по футболу сезона 2017, сыгранный на Центральном стадионе им. Кобыланды Батыра в против «Атырау».

⚽ «Актобе» провел 47-й официальный матч против «Атырау» (39 в Чемпионате Казахстана, 3 в Первой Лиге, 4 в Кубке и 1 в Суперкубке страны). Эта победа стала для актюбинцев 29-й при 9-ти победах атырауцев и 9-ти ничейных результатах с общей разнице мячей 69-27 в пользу «красно-белых».

⚽ «Актобе» впервые в текущем сезоне одержал победу в домашнем матче.

⚽ «Актобе» провел 699-й матч в рамках Чемпионатов Казахстана в клубной истории.

⚽ Иури Мамуте забил свой 2-й мяч в нынешнем сезоне и в официальных матчах в составе «Актобе».

⚽ В составе «Атырау» в матче против «Актобе» принял участие один футболист, в прошлом защищавший красно-белые цвета актюбинцев – полузащитник Марат Хайруллин.

#АктобеАтырау #AktobeAtyrau #ПремьерЛигаКазахстана