Известный спортивный сайт Казахстана - Vesti.kz предлагает вниманию Болельщикам ФК "Актобе" превью к матчу ФК "Ордабасы"-ФК "Актобе"

Лидеры против аутсайдеров. Превью к 13-му туру КПЛ от vesti.kz

Матчи данного тура пройдут 20 мая.

"Ордабасы" - "Актобе"
Возвращение Владимира Муханова должно встряхнуть актюбинскую команду, но, наверное, не до такой степени, чтобы выиграть в Шымкенте. Хотя "Ордабасы" настолько непредсказуемый клуб, что вполне способен выкинуть какой-нибудь номер. Ну и не стоит забывать, что южане в этом сезоне уже проигрывали дома, как это случилось во встрече с "Тоболом" в рамках восьмого тура (1:2). Так что все может быть.

В первом круге удача благоволила шымкентцам, победившим в гостях "Актобе" со счетом 1:0. На седьмой минуте решающий мяч провел Танат Нусербаев.

Ранее "Ордабасы" лишь в семи случаях оказывался сильнее "Актобе", проиграв 24 игры и завершив вничью 13 матчей. Разница мячей 36-66. Самый крупный счет во встречах команд был зафиксирован в 2008 году, когда "красно-белые" на своем поле выиграли со счетом 5:1.