Представляем Вашему вниманию историю взаимоотношений между командами #ОрдабасыАктобе.

20 мая в матче 13-го тура Чемпионата Казахстана сезона 2017 года «Актобе» в Шымкенте на стадионе «Намыс» сыграет с местным «Ордабасы». Начало игры – в 16.00 по актюбинскому времени.

«Актобе» и «Ордабасы» провели 45 официальных очных встреч – 41 в Чемпионате Казахстана и 4 встречи в Кубке страны. В этих играх «красно-белые» отпраздновали успех 25 раз, 7 раз уступили и еще 13 игр завершились вничью. Общая разница мячей в противостоянии – 71-37 в пользу нашей команды.

В Чемпионате команды провели 41 встречу. 22 раза победу одержал «Актобе», 7 – «Атырау», еще 12 поединков завершились вничью. Разница мячей: 62–35.

На поле шымкентцев состоялось 20 игр, в которых 9 раз верх одержал «Актобе», 6 раз «Ордабасы» и 5 матчей завершились ничейным результатом. Разница мячей: 20–25 в пользу актюбинцев.

#Статистика #ОрдабасыАктобе #OrdabasyAktobe #ПремьерЛигаКазахстана