«Актобе» оказался сильнее чемпиона Грузии

ФК «Актобе» в товарищеском матче обыграл чемпиона Грузии – кутаисское «Торпедо»  со счетом 2:0.

В первом тайме после штрафного удара Юрина игрок «Торпедо» неудачно вынес мяч из своей штрафной площадки и забил в свои ворота. Во втором тайме грузины подолгу владели мячом, однако до опасных моментов дело не доходило. Защитные редуты актюбинцев играли слаженно, дисциплинированно. Под конец матча Айымбетов исполнив сольный проход, точным ударом удвоил счет, 2:0. Этот счет до конца игры остался неизменным.

«Актобе» - «Торпедо» Кутаиси (Грузия) 2:0 (1:0).

Голы: (АГ), Айымбетов

Состав «Актобе»:

Первый тайм: Нурмухамбетов, Каиров, Жумагали, Марьянович, Миличевич, Юрин, Гейнрих, Баа, Кукеев, Аймбетов, Саулет

Второй тайм: Нурмухамбетов, Каиров, Жумагали, Гетериев, Миличевич, Юрин, Шурыгин, Баа, Какимов, Аймбетов, Коробов.