4 марта (воскресенье) 
Суперкубок Республики Казахстан 
Астана (Астана) – Кайрат (Алматы) 

Первый круг 
I тур 
11 марта (воскресенье) 
Жетысу-Тобол 
Ордабасы-Шахтер 
Кайрат-Кызыл-Жар 
Иртыш_Атырау 
Кайсар-Актобе 
Астана-Акжайык

II тур 
17-18 марта (суббота-воскресенье) 
Жетысу-Астана 
Кайсар-Акжайык 
Иртыш-Актобе 
Кайрат-Атырау 
Ордабасы-Кызыл-Жар 
Тобол-Шахтер 

19-27 марта, официальные даты FIFA 
23 марта (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Франция 27 марта (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Люксембург 

III тур 
31 марта - 1 апреля (суббота - воскресенье) 
Шахтер-Жетысу 
Кызыл-Жар-Тобол 
Атырау-Ордабасы 
Актобе-Кайрат 
Акжайык-Иртыш 
Астана-Кайсар 

4 апреля (среда), резервный день 

IV тур 
7 апреля (суббота) 
Жетысу-Кайсар 
Иртыш-Астана 
Кайрат-Акжайык 
Ордабасы-Актобе 
Тобол-Атырау 
Шахтер-Кызыл-Жар 

11 апреля (среда), резервный день 

V тур 
14 апреля (суббота) 
Кызыл-Жар-Жетысу 
Атырау-Шахтер 
Актобе-Тобол 
Акжайык-Ордабасы 
Астана-Кайрат 
Кайсар-Иртыш 

18 апреля (среда), резервный день 

VI тур 
21 апреля (суббота) 
Жетысу-Иртыш 
Кайрат-Кайсар 
Ордабасы-Астана 
Тобол-Акжайык 
Шахтер-Актобе 
Кызыл-Жар-Атырау 

25 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала 

VII тур 
29 апреля (воскресенье) 
Атырау-Жетысу 
Актобе-Кызыл-Жар 
Акжайык-Шахтер 
Астана-Тобол 
Кайсар-Ордабасы 
Иртыш-Кайрат 

2 мая (среда), резервный день 

VIII тур 
5 мая (суббота) 
Жетысу-Кайрат 
Ордабасы-Иртыш 
Тобол-Кайсар 
Шахтер-Астана 
Кызыл-Жар-Акжайык 
Атырау-Актобе 

IX тур 
9 мая (среда) 
Актобе-Жетысу 
Акжайык-Атырау 
Астана-Кызыл-Жар 
Кайсар-Шахтер 
Иртыш-Тобол 
Кайрат-Ордабасы 

X тур 
13 мая (воскресенье) 
Жетысу-Ордабасы 
Тобол-Кайрат 
Шахтер-Иртыш 
Кызыл-Жар-кайсар 
Атырау-Астана 
Актобе-Акжайык 

16 мая (среда), резервный день 

ХI тур 
19 мая (суббота) 
Акжайык-Жетысу 
Астана-Актобе 
Кайсар-Атырау 
Иртыш-Кызыл-Жар 
Кайрат-Шахтер 
Ордабасы-Тобол 

23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала 

Второй круг 
ХII тур 
27 мая (воскресенье) 
Астана-Жетысу 
Акжайык-Кайсар 
Актобе-Иртыш 
Атырау-Кайрат 
Кызыл-Жар-Ордабасы 
Шахтер-Тобол 

ХIII тур 
31 мая (четверг) 
Жетысу-Шахтер 
Тобол-Кызыл-Жар 
Ордабасы-Атырау 
Кайрат-Актобе 
Иртыш-Акжайык 
Кайсар-Астана 

2-10 июня, учебно-тренировочный сбор сборных команд Республики Казахстан 

14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи 

ХIV тур 
17 июня (воскресенье) 
Кайсар-Жетысу 
Астана-Иртыш 
Акжайык-Кайрат 
Актобе-Ордабасы 
Атырау-Тобол 
Кызыл-Жар-Шахтер 

20 июня (среда), резервный день 

ХV тур 
24 июня (воскресенье) 
Жетысу-Кызыл-Жар 
Шахтер-Атырау 
Тобол-Актобе 
Ордабасы-Акжайык 
Кайрат-Астана 
Иртыш-Кайсар 

28 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи 

ХVI тур 
1-2 июля (воскресенье-понедельник) 
Иртыш-Жетысу 
Кайсар-Кайрат 
Астана-Ордабасы 
Акжайык-Тобол 
Актобе-Шахтер 
Атырау-Кызыл-Жар 

ХVII тур 
6-7 июля (пятница-суббота) 
Жетысу-Атырау 
Кызыл-Жар-Актобе 
Шахтер-Акжайык 
Тобол-Астана 
Ордабасы-Кайсар 
Кайрат-Иртыш 

10-11 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи 12 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи 

ХVIII тур 
14-15 июля (суббота-воскресенье) 
Кайрат-Жетысу 
Иртыш-Ордабасы 
Кайсар-Тобол 
Астана-Шахтер 
Акжайык-Кызыл-Жар 
Актобе-Атырау 

17-18 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи19 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи 

ХIХ тур 
21-22 июля (суббота-воскресенье) 
Жетысу-Актобе 
Атырау-Акжайык 
Кызыл-Жар-Астана 
Шахтер-Кайсар 
Тобол-Иртыш 
Ордабасы-Кайрат 

24-25 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи 26 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи 

ХХ тур 
28-29 июля (суббота-воскресенье) 
Ордабасы-Жетысу 
Кайрат-Тобол 
Иртыш-Шахтер 
Кайсар-Кызыл-Жар 
Астана-Атырау 
Акжайык-Актобе 

31 июля-1 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи 2 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи 

ХХI тур 
4-5 августа (суббота-воскресенье) 
Жетысу-Акжайык 
Актобе-Астана 
Атырау-Кайсар 
Кызыл-Жар-Иртыш 
Шахтер-Кайрат 
Тобол-Ордабасы 

7-8 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи 9 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи 

ХХII тур 
11-12 августа (суббота-воскресенье) 
Тобол-Жетысу 
Шахтер-Ордабасы 
Кызыл-Жар-Кайрат 
Атырау-Иртыш 
Актобе-Кайсар 
Акжайык-Астана 

14-15 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи 16 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи 

Третий круг 
18-19 августа (суббота, воскресенье), XXIII тур 

21-22 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, первые матчи 23 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи 

25-26 августа (суббота-воскресенье), XXIV тур 

28-29 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи 30 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи 

31 августа (пятница), XXV тур 

3-11 сентября, официальные даты FIFA 

6 сентября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Грузия 7 сентября (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Словения 

10 сентября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Андорра – Казахстан

11 сентября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Словения – Казахстан 

15-16 сентября (суббота-воскресенье), XXVI тур 

18-19 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 1 тур 20 сентября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 1 тур 

22-23 сентября (суббота-воскресенье), XXVII тур 

26 сентября (среда), резервный день 

29-30 сентября (суббота-воскресенье), XXVIII тур 

2-3 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 2 тур 4 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 2 тур 

6-7 октября (суббота-воскресенье), XXIX тур 

8-16 октября, официальные даты FIFA 

13 октября (суббота), Лига Наций УЕФА, Латвия – Казахстан 

16 октября (вторник), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Андорра 

16 октября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Черногория – Казахстан 

20-21 октября (суббота-воскресенье), XXX тур 

23-24 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 3 тур 25 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 3 тур 


27-28 октября (суббота-воскресенье), XXXI тур 

31 октября (среда), резервный день 

3 ноября (суббота), XXXII тур 

6-7 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 4 тур 8 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 4 тур 


11 ноября (воскресенье), XXXIII тур 

12-20 ноября, официальные даты FIFA 

15 ноября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Латвия 

19 ноября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Грузия – Казахстан 

24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал 

27-28 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 5 тур 29 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 5 тур 

11-12 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 6 тур 13 декабря (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 6 тур

Недостаточно прав для комментирования


Фото

FC AKTOBE TV