Куаныш Сабыров: Будем прибавлять от матча к матчу

Полузащитник ФК «Актобе Жас» Куаныш Сабыров дал комментарии после игры с «Кайратом А» - 1:2.

— Здравствуйте Куаныш, как прошла игра с алматинским клубом?
— Игра с алматинским «Кайратом» прошла, думаю, на равных. Играли очень хорошо в обороне, поймали их на контратаке, к чему мы и готовились. «Кайрат  А» - это очень серьезный соперник, который играет в хороший футбол.

— Вы сегодня отметились забитым мячом и очень бурно отметили забитый гол.  Эмоции перехлестывали?
— Конечно эмоции переполняют. Это мой первый гол и первый гол нашей команды в Первой Лиге. К сожалению, мы проиграли этот матч, но мы будем продолжать работать над собой и делать работу над ошибками.

— Чемпионат только начался, впереди нас ждут битвы с более серьезными соперниками. Насколько вы готовы выдержать высокий темп на протяжении чемпионата?

— Да, вы правы, в Первой Лиге не бывает легких игр. Все команды настроены на победу. Будем биться. Прибавлять от матча к матчу.