Валерий Алемаскин: Сегодня сыграли надежно

Главный тренер ФК «Актобе U21» Валерий Алемаскин прокомментировал матч 39-го тура Второй лиги против «Кайрат U21» - 2:0.

-Валерий Викторович, поздравляем с победой! Прокомментируйте пожалуйста сегодняшний матч. За счет чего удалось победить?

-Спасибо за поздравления! Сегодня был принципиальный матч с хорошим соперником. Было огромное желание выиграть,  реабилитироваться за последние два поражения на выезде. Сегодня сыграли надежно, не допускали ошибок. В первом тайме создали много моментов, подводила реализация. Минимум пять – шесть хороших моментов не использовали. По ходу игры контролировали мяч, все время держали соперника в напряжении.

-На перерыв команды уходили при счете 1:0 в нашу пользу. Какую установку дали ребятам в раздевалке?

-Ребятам подсказали не расслабляться, дожать, играть до конца. «Кайрат U21» идет в лидерах.

-Расскажите по травмированным игрокам? Много ли травмированных в команде?

-Сейчас в команде проблема в линии атаки. Бойчук простудился, Жаксыбая недавно прооперировали, порвал крестообразные связки, минимум выбыл на полгода. Есть еще ряд игроков, которых мы ждем.